УКАЗ Президента Российской Федерации от 8 марта 2015 года "О некоторых вопросах противодействия коррупции"

Постановление правительства Ленинградской области от 9 декабря 2010 г. N 334 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области"

Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 25 мая 2011 г. N 36 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 13 апреля 2015 г. N 18 «О внесении изменений в положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области, утвержденное приказом комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 25 мая 2011 г. N 36»

Отчеты о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов за 2015 год

По вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в аппарате Губернатора и Правительства Ленинградской области, можно обращаться по телефону/факсу 8(812)274-55-89, направить информацию электронной почтой ns_lanovaya@lenreg.ru, или направить главному специалисту отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 67, 4 этаж, каб. 459 .

Время работы:

Понедельник – четверг: с 9.00 часов до 18.00 часов

Пятница: с 9.00 часов до 17.00 часов

Перерыв с 12:00 часов до 13:00 часов

В целях обеспечения информационной открытости и доступа граждан и государственных гражданских служащих Ленинградской области к информации о работе комиссий, информация о заседаниях размещается и постоянно актуализируется на официальном сайте аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области в разделе "Официальные мероприятия" (http://apparat.lenobl.ru/programm/activity)