Телефоны «горячих линий» по вопросам приема детей в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Ленинградской области

Орган, осуществляющий управление в сфере образования

ФИО должностного лица

Телефон

«горячей линии»

Комитет по образованию администрации Бокситогорского муниципального  района

Полетаева Надежда Анатольевна

 

8 (81366) 248-37

Комитет по образованию администрации Волосовского муниципального района

 

Кудряшова Ольга Владимировна

 

 

8 (81373) 245-36

 

Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района

Романова Татьяна Владимировна

 

8 (81363) 715-76

Комитет по образованию администрации Всеволожского муниципального  района

Лавренчук Ирина Владимировна

8 (81370) 570-37

Комитет по образованию администрации Выборгского района

Хазипова Светлана Николаевна

 

8 (81378) 358-74

Комитет по образованию администрации Гатчинского муниципального района

Нелепко Жанна Петровна

8 (81371) 205-93

Комитет по образованию администрации Кингисеппского муниципального района

 

Кичина Наталья Анатольевна

 

8 (81375) 279-01

Комитет по образованию администрации Киришского муниципального района

 

Коваленко Ирина Леоевна

 

 

8 (81368) 227-07

 

Комитет по образованию администрации Кировского муниципального район

Камалова Татьяна Геннадьевна

8 (81362) 225-72

Комитет по образованию администрации Лодейнопольского муниципального района

Жилкина Любовь Геннадьевна

8 (81364) 235-22

Комитет по образованию администрации Ломоносовского муниципального района

Яковлева Алла Олеговна

8 (812) 423-00-06

Комитет по образованию администрации Лужского муниципального района

Никитина Алла Аркадьевна

8 (81372) 202-71

Комитет по образованию администрации Подпорожского муниципального района

Воробьева Надежда Анатольевна

8 (81365) 212-12

Комитет по образованию администрации Приозерского муниципального района

Подолочная Галина Васильевна

8 (81379) 358-24

Комитет по образованию администрации Сланцевского муниципального района

Щербакова Маргарита Алексеевна

8 (81374) 216-61

Комитет по образованию администрации Сосновоборского городского округа

Шустрова Наталия Николаевна

8 (81369) 299-72

Комитет по образованию администрации Тихвинского муниципального района

Муравьева Любовь Николаевна

Чечева Наталия Александровна

8 (81367) 514-50

8 (81367) 539-98

Комитет по образованию администрации Тосненского муниципального района

Ермакова Екатерина Сергеевна

8 (81361) 219-39

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Артамонова Елена Раифовна

Селезнева Галина Викторовна (коррекционные школы)

8 (812) 579-28-77

8 (812) 273-19-86

 



Документы по теме:
::  Телефоны - документ в формате Word - скачать (18Кб)

© 2001-2017 гг. Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.