В 47-ом регионе наградят победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников

27 апреля в 15.00 в актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета состоится церемония чествования победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

Грамотами, благодарственными письмами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и памятными медалями олимпиады будут награждены 386 победителя и призера олимпиады, а также их педагоги-наставники и руководители образовательных организаций Ленинградской области.

В ходе мероприятия участники смогут посетить Музей-архив Д.И. Менделеева, Минералогический музей, Музей истории СПбГУ, Палеонтолого-стратиграфический музей и Петрографический музей Университета.