Состоится встреча председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области с активистами «Российского движения школьников»

Встреча председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области С.В. Тарасова с активистами «Российского движения школьников» состоится 21 апреля  2017 года.

В формате «круглого стола» состоится обсуждение вопросов управления развитием РДШ в Ленинградской области в контексте реализации региональной программы развития воспитания в Ленинградской области до 2020 года и плана мероприятий по реализации до 2020 года Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года; знакомство с опытом работы пилотных площадок.