О проведенн Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», которые состоялись 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации 30 октября 2017 года пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет» (далее - Единый урок).

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Российской Федерации В.И. Матвиенко, а само мероприятие пройдет уже в 4-ый раз

Подробная информаци о проведении Единого урока размещена на сайте: