В Ленинградской области наградят талантливую молодёжь

В преддверии Нового года в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект» состоится традиционная торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области по итогам 2017 года.

В рамках церемонии 14 декабря 2017 года будут награждены 35 лауреатов премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи 2017 года.

Также будут вручены свидетельства 20 особо одаренным студентам первых курсов, которым назначена именная стипендия Губернатора Ленинградской области на 2017-2018 учебный год.

На мероприятии будут вручены дипломы Губернатора 8 стипендиатам из группы детей с ограниченными возможностями здоровья, достигших высоких результатов в учебе, активно участвующих в общественно-политической жизни и реализации молодежных программ.

В рамках церемонии будут награждены 12 победителей и призеров олимпиад международного, всероссийского и регионального уровня,  а также иных интеллектуальных или творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно - исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний и достижений по итогам 2017 года.