В Ленинградской области продолжает реализацию план мероприятий, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2018 года запланированы следующие мероприятия:

1. Во Всеволожском районе кадетские классы примут участие в  открытии памятника блокадникам (Румболовская гора, г. Всеволожск, 10-й км Дороги Жизни)
  2. В Волховском района состоится Всероссийская акция «Энергия Победы» (д. Кисельня,  площадь ДК)
  3. В Гатчинском районе состоятся мастер-классы по дзюдо и Патриотическая акция для детей и родителей “Чтобы дети наши помнили…” (у памятника Воинам-освободителям)
  4. В Лодейнопольском районе пройдет гала –концерт «Виват ДЦЭР» (г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д.10 (ДЦЭР))
  5. В Подпорожском районе запланированы районные соревнования по пауэрлифтингу, посвященные Великой Победе (МБОУДО «ПЦДТ»)
  6. В Приозерском районе пройдут соревнования по плаванию среди учащихся школ города и района, посвященные Дню Победы (г. Приозерск, плавательный бассейн) и Турнир по мини-футболу памяти Героя Советского Союза Г.П. Ларионова (г. Приозерск, спортплощадка СОШ № 4)
  7. В Выборгском районе состоится 7-ой велопробег по улицам города Выборга. Старт участников – ул. Куйбышева, д.10,  финиш у мемориала «Танк»