Совещание педагогов образовательных организаций, реализующих деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Ленинградской области

11 сентября 2017 года в ГБУ ДО «Центр «Ладога» собрались педагоги, курирующих в образовательных организациях деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Ленинградской области.

В рамках мероприятия был представлен отчет регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников» о работе за 2016-2017 учебный год и вручены сертификаты 75 образовательным организациям, присоединившимся к ООГДЮО «Российское движение школьников» в Ленинградской области.