Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области принимает заявки на отбор печатных изданий для детей - инвалидов, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья о ситеме образования Ленинградской области.

Заявки принимаются до 14 ноября 2017 года (включительно) по адресу: 191 028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 14, каб. № 5, либо по электронной почте: mv_golovanov@lenreg.ru.

Заседание комиссии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по отбору печатных изданий для детей - инвалидов, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья о ситеме образования Ленинградской области состотся 15 ноября 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу: 191 028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 14, каб. № 16.