Подведены итоги всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании»

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» подвело итоги педагогического конкурса «Мои инновации в образовании», который проходил 17 июля по 17 октября 2017 года. В Конкурсе приняли участие учителя общеобразовательных школ, воспитатели дошкольных учреждений, преподаватели СПО, работники органов управления образованием Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Образовательные технологии.

2. Воспитательная работа.

3. Творческое развитие обучающихся.

4. Управление образовательным процессом.

Каждый из участников показ свое профессиональное мастерство, поделился своими инновационными идеями и методами организации педагогической работы, уникальными методическими находками и наработками. Конкурс позволил проявить себя каждому конкурсанту, представить свои идеи и опыт коллегами и педагогам всей страны.

Призеры конкурса:

2 место:

Маслова Ангелина Ивановна,  МБУДО «Районный Центр дополнительного образования», Ленинградская область, г. Кировск. Номинация  «Воспитательная работа»,  творческий проект «Поклонимся великим тем годам…»;

Мажарцева Ольга Федоровна, заместитель директора МБОУ ДО «Информационно – методический центр»,  Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый Свет. Номинация « Образовательные технологии», инновационный проект «Сквозная 3D технология. От эскиза к готовой детали»;

Голубых Елена Вячеславовна, Полякова Наталья Анатольевна, учителя математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова», Ленинградская область, город Луга,  Ингинен Ольга Вячеславовна,  и.о. директора,  учитель математики МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №5». Номинация «Творческое развитие обучающихся» проект «Устная командная олимпиада по математике».

3 место:

Сляпцова Татьяна Николаевна, учитель биологии МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования", Ленинградская область, г. Гатчина. Номинация «Образовательные технологии», работа «Методические рекомендации для учителя биологии и методическое пособие для ученика по биологии».

Поздравляем всех участников Конкурса и желаем Вам дальнейших творческих успехов, инновационных идей, мастерства и воплощения задуманного на практике.