Конкурс на лучший эскиз логотипа конкурса «Звезды будущего России»

«Центром «Ладога» проведен конкурс для обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования на лучший эскиз логотипа конкурса «Звезды будущего России».

В целях создания фирменного стиля регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центром «Ладога» проведен конкурс для обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования на лучший эскиз логотипа. На конкурс поступило более 100 работ.

Лучшей признана работа Курова Ильи, ученика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга».

Именно эта работа станет основой для логотипа Конкурса, который будет размещен на информационных баннерах, в СМИ, на официальных сайтах комитета, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, общеобразовательных организаций, в наградных материалах.

В целях общего организационного обеспечения подготовки Конкурса:

разработано положение о проведении Конкурса, утвержденное распоряжением комитета от 29 декабря 2017 года № 3281-р.

определены лица, ответственные за организацию и проведение каждого этапа Конкурса;

сформирован банк данных образовательных организаций (карта школ) - участников Конкурса;

разработаны муниципальные планы мероприятий по подготовке и проведению школьного и муниципального этапов Конкурса (определены концепции и формат проведения мероприятий на муниципальном и школьном уровнях);

сформирован состав жюри областного этапа Конкурса (распоряжение комитета 05 февраля 2018 года № 210-р). Его возглавит Ицков Юрий Леонидович      советский и российский актёр, Народный артист Российской Федерации;